среда, 28 ноября 2012 г.

Большой обзор продуктов Iherb. Часть первая.


Nature's Gate, Shampoo, Color Protecting, Mandarin Orange & Patchouli, For Normal Or Dull Hair

Nature's Gate, Conditioner, Sulfate Free, For Normal or Dull Hair, Mandarin Orange & Patchouli


Шампунь в целом хороший, пенится хорошо (правда, приходится брать больше количества, чем обычно, чтобы пенился действительно хорошо), промывает хорошо, справился даже с маской из кокосового масла, пахнет цитрусовыми.
Кондиционер - не понравился. Запах резкий, а когда волосы высыхают вообще остается "аромат" какого-то дешевого мыла. Больше не закажу.

 

Giovanni, L.A. Hold Hair Spritz, Maximum Hold, 5 fl oz (147 ml)

Giovanni, Natural Mousse Air-Turbo Charged, Hair Styling Foam, 7 fl oz (207 ml)


Небольшое отступление о моих волосах - они очень непослушные, сложно их уложить во что-то приличное, заколки\резинки их держат плохо.

Мое разочарование. Конечно, с моими волосами врядли стоило ожидать чуда, но все-таки, я надеялась, будут лучше фиксировать кудри. Использовала эту пару для накручивания на бигуди Magic Leverag (китайский аналог Curlformers)- ну что сказать, практически ничего не держится, хотя бигуди держала всю ночь, с утра сняла и закрепила спреем - и пары часов кудри не продержались. 
В целом, думаю, у кого волосы себя хорошо ведут - тем понравится, т.к. фиксация есть. Но для меня ее все-таки не хватает... Спрей уж точно не "maximum hold", как на нем написано.





EcoTools, Bamboo 6 Piece Eye Brush Set

За такую цену - хороший набор, есть все нужные кисти. Качество, конечно, не супер, но за такую сумму нормально. В основном использую для минеральных теней.

 

Light Mountain, Natural Hair Color and Conditioner, Mahogany, 4 oz (113 g)


Отличная хна! Даже придала оттенок моим темным волосам, хотя я и не надеялась  Но что самое главное - нравится, что волосы стали более упругими и меньше выпадают! Однозначно буду заказывать еще и пробовать другие оттенки.

 
Giovanni, Street Chic, Premium Lip Balm, SPF 35, Tropical Punch, .15 oz (4.2 g)


Не очень понравился. Запах не супер, конечно. Увлажняет неплохо, но тяжеловат на губах. Отложу для холодного времени года.
Вот такой бальзам намного больше понравился - 


 
21st Century Health Care, Hair, Skin & Nails, 50 Caplets

Эффекта - ноль, впрочем, читала, что надо принимать такие витамины долго, чтобы был эффект. Ну, надеюсь, хоть витамины на пользу организму пошли. Сейчас заказала отдельно витамины и биотин - надеюсь, эффект будет лучше.
Что понравилась в этих витаминах - от них не тошнит, если принимать не во время еды. До этого пила витамины из аптеки - Дуовит, кажется. Вот после них, если их не принять после реально плотного обеда - тошнило, эти же принимала даже на полу-голодный желудок - и ничего, все отлично.

 
Nature's Gate, Body Wash, Velvet Moisture, Aloe Vera

Очень надеялась, что он нормальным окажется, т.к. заказывала 3 штуки в разных посылках, когда у него заниженный вес был  Ожидания оправдались - гель хороший, пахнет очень вкусно, запах сладкий, но не навязчивый. Кожу не сушит.

 
Giovanni, D:tox System, Purifying Facial Cleanser

Пользовалась совсем недолго, но уже могу сказать, что очень нравится. Кожу не сушит.
Запах специфический, но очень слабый, поэтому не напрягает. Кожу очищает хорошо. 

 
Stash Tea Company, Black Tea, Chai Spice, 20 Tea Bags

Мне чай понравился - необычный запах, корица и специи. Вкусный! Заваривается хорошо. Но, конечно, не на каждый день.
Буду заказывать еще.

 
Hugo Naturals, All Over Lotion, Calming, French Lavender

Заказала эту маленькую баночку лосьона на пробу  По консистенции как очень густой крем...Не знаю, кто это обозвал лосьоном. Запах достаточно сильный лавандовый, мне не очень нравится.
Кожу практически не увлажняет, впитывается достаточно долго. В общем, повторно не закажу.

  

Hugo Naturals, Essential Mist, Vanilla & Sweet Orange



Запах - обалденный, сладковатый, но в меру, правда держится совсем недолго. Использую после душа на тело. Однозначно закажу еще, хотя и считаю такие средства баловством  Хотя, за такую сумму можно себя и побаловать 


Special, Dragon Herbs, Heaven Mountain Goji-To-Go


Пробник ягод Годжи. Приклеен к здоровенному буклету, чуть не выкинула этот буклет вместе с другой макулатурой, что обычно в посылки кладут 
По вкусу ягоды напоминают изюм, но с легкой горчинкой, в пробнике их конечно совсем мало. В общем, восторгов не вызвало. Большой объем заказывать не буду.


 

Stash Tea Company, Black Tea, Peach, 20 Tea Bags


Тоже очень вкусный чай. Аромат не сильный, но очень вкусно пахнет персиком. Хочется верить, что полезнее, чем тот чай, что продается у нас 

Продолжение следует...

10$ скидка  + бесплатная доставка на Ваш первый заказ от 40$ на Iherb.com, используйте код BAJ123. Для заказов менее 40$ скидка 5$ по этому же коду.
Заранее спасибо всем воспользовавшимся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий